Здравствуй, школа - 2017!

01.09.2016

01.09.2017 г. в МБОУ "Гимназия №7" прошел ряд мероприятий, посвященных Дню Знаний и Первому звонку.

В 9:00 началось торжественное мероприятие "Здравствуй, школа - 2017!".

Ведущими мероприятия была показана интересная программа, которая началась с флешмоба "Новое поколение". На празднике звучали стихи и школьные песни. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то - это последний праздник в стенах родной школы. Все дети и родители с особым волнением смотрели представление, подготовленное детьми.

Директор гимназии Самбиева Л.И. поздравила ребят с наступившим новым учебным годом и пожелала им успешного образовательного совершенствования. Гость праздника, руководитель территориального округа №3 Октябрьского района г. Грозного, Оздамиров Рамзан Салманович в свою очередь пожелал удачного и успешного нового учебного года гимназистам.

После торжественного мероприятия во всех классах гимназии прошли уроки мира, на которых многие обучающиеся нарисовали рисунки "Мир глазами детей".