Всероссийский онлайн-форум

02.12.2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийскомонлайн-форуме руководителей «Образование 2020».

Онлайн-форум это пространство для получения новых компетенций в области правовогорегулирования образовательной деятельности, возможностьпрактиками. В рамках онлайн-форума 03 декабря состоится сессия «Правовые механизмы повышения эффективности образовательной организации», где мы обсудим:

•Каковы правовые особенности и ответственность учителя при использованиидистанционных образовательных технологий?•Как реализовать перевод сотрудников на дистанционную работу, не нарушаязакон?

•Как юридически грамотно и эффективно выстроить трудовые правоотношениямежду руководителями муниципальных органов управления и руководителямиобразовательных организаций?

•Как обеспечить неразглашение персональных данных участников образовательныхотношений?

•Как построить партнерские взаимоотношения между учителями и родителями(законными представителями) учащихся на правовой основе?Приглашаем руководителей муниципальных органов управления директоров и заместителей руководителей образовательных организаций, учителей -предметников, учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования кобсуждению актуальных вопросов в области правового регулирования образовательнойдеятельности. С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомитьсяна сайте: https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-pravo/?utm_source=Chechnya&utm_medium=email&utm_campaign=kd_pravo