22.10.2022

ФИНАЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ. ШКОЛА» ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРЕБЫВАНИИ В ГОРОДЕ ГРОЗНОМ.Финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования.

Школа» президентской платформы «Россия - страна возможностей» позади!На церемонии закрытия финала конкурса, которая проходила на базе Лингвистической школы имени Ю. Д. Дешериева, заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов поблагодарил коллектив школы, экспертов и организаторов за профессионализм. Он также поздравил участников конкурса и победителей. Пожелал им сохранить позитивные впечатления от конкурса, от общения с коллегами и использовать этот опыт в дальнейшей профессиональной деятельности.За время пребывания в Чеченской Республике конкурсанты посетили достопримечательности Грозного. Несмотря на то, что первоочередной задачей было подготовить проект воспитательного мероприятия с учетом специфики площадки, после чего презентовать его экспертной комиссии, участники конкурса признаются, что совместили полезное с приятным.Они отметили гостеприимство, открытость и радушие принимающей стороны, что не может не радовать.Приятно, что именно Грозный стал местом притяжения настоящих профессионалов своего дела - активных, талантливых, инициативных, людей со всей страны. Такая положительная динамика является следствием грамотной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Продолжив благородный путь Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), он воплощает в жизнь надежды и мечты своего отца.С каждым днем преображается наша жизнь, хорошеют города и села, возрождаются и совершенствуются все сферы жизни общества.