ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЁЛ БЕСЕДУ С УЧАЩИМИСЯ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ

ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЁЛ БЕСЕДУ С УЧАЩИМИСЯ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии города Грозного провел очередную встречу с обучающимися 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2023 году.

Целью мероприятия стало обеспечение информирования учеников 11-х классов и их родителей о процедуре единого государственного экзамена, повышение уверенности и мотивация на получение высоких результатов. Участники встречи также были ознакомлены с порядком проведения ГИА и возможными нарушениями, выявленными в ходе проведения экзаменов в предыдущие годы. «Единый государственный экзамен – это серьёзное и очень ответственное испытание для выпускников и успешная его сдача – общая задача семьи и школы», – отметил в своем выступлении Зелимхан Ахматов. Он выразил уверенность в том, что и педагоги, и родители сделают всё необходимое для того, чтобы выпускники 2023 года достойно прошли государственную итоговую аттестацию (ГИА), получили документы о среднем общем образовании и сделали правильный выбор дальнейшего профессионального пути.