ПОРЯДКА 400 ЗАЯВОК ПОДАНО ОБУЧАЮЩИМИСЯ ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛ НА УЧАСТИЕ ВО LL ЭТАПЕ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК

16.01.2023

ПОРЯДКА 400 ЗАЯВОК ПОДАНО ОБУЧАЮЩИМИСЯ ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛ НА УЧАСТИЕ ВО ll ЭТАПЕ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК.

Совсем недавно в системе образования Грозного подвели итоги I этапа конкурса «Лучший читательский дневник». Диапазон прочитанных нашими школьниками книг был разнообразным и интересным.

В рамках исполнения плана мероприятий по реализации регионального проекта «Год чтения» в школах города Грозного в 2022-2023 учебном году, в целях формирования интереса к книгам и воспитания культуры чтения у детей и подростков, проводится ll этап данного творческого состязания. Участникам конкурса необходимо представить свои читательские дневники в научно-методический центр Департамента образования Мэрии г. Грозного до 15 марта текущего года. Напомним, что в конкурсе принимают участие обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных организаций г. Грозного.