ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ И ЭКОЛОГИИ.

16.02.2023

🌏 У ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЕ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ И ЭКОЛОГИИ.

Образовательная платформа Учи.ру в период с 31 января по 27 февраля 2023 года проводит по всей стране онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для обучающихся 1-9 классов.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления, повышение уровня экологической сознательности и вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов.

Увлекательные задания смоделируют реальные жизненные ситуации и дадут возможность детям проверить свои знания по биологии, потренировать логику и любознательность, а также запомнить правила безопасного поведения дома и на природе.

Ученики, прошедшие олимпиаду, получат грамоты или сертификаты в зависимости от результатов. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.

💡 Участие в олимпиаде бесплатное.Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте образовательной платформы «Учи.ру».

Отметим, что организаторами просветительской инициативы выступили образовательная онлайн-платформа Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.