МБОУ «Гимназия 7» прошла первая выставка дополнительной общеобразовательной,общеразвивающей программы «Ловкие ладошки».

17.03.2023

МБОУ «Гимназия 7» провела первую выставку дополнительной общеобразовательной и общеразвивающей программы «Ловкие ладошки». Эта программа предназначена для развития мелкой моторики, координации движений и творческих способностей у детей.

На выставке были представлены работы учащихся, выполненные в рамках программы «Ловкие ладошки». Это были различные поделки, рисунки, аппликации, которые вызвали у гостей выставки множество положительных эмоций и восхищения.

Участники программы рассказали о том, как они совершенствуют свои навыки и творческие способности через увлекательные занятия. Они также поделились своими планами на будущее и выразили благодарность за возможность участвовать в этой программе.

Эта выставка стала отличным примером того, как важно развивать дополнительные образовательные программы для детей, чтобы помочь им раскрыть свой творческий потенциал и развить навыки, которые будут полезны им в будущем.