"Детские мечты сбываются" - доверительная встреча в неформальной обстановке с Главой Республики, Р.А. Кадыровым, обучающихся  МБОУ "Гимназия№7", г. Грозный.

25.07.2024

В рамках реализации национального проекта «Образование», федерального проекта "Социальная активность", обучающиеся 2-"В" класса МБОУ "Гимназия №7" Болотбиев Юнус, Мунаева Суммайя, как юные работники клиентской службы Фонда Социального Страхования по Чеченской Республике, в преддверии празднования дня социального работника,  принимали с большим воодушевлением и радостью  Почетного гостя, как получателя выплаты,  как Героя России, Главу Республики, Рамзана Ахматовича Кадырова. Почетное право вручения сертификата ФСС "Лидер социальной сферы" было дано детям, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Рамзан Ахматович был безмерно рад встрече с детьми в клиентской службе. Глава похвалил ребят, пожелал им отличной учебы и удачи во всем, отметил, что они самые лучшие и он ими гордиться. Радости, эмоциям от такой важной встречи у ребят не было предела.

Мунаева Суммайя поделилась впечатлениями о столь важной встрече: "Я так волновалась о предстоящей встрече, чтобы не подвести. Но когда Глава вошел в клиентскую службу, мои волнения исчезли. Я увидела добрые и улыбающиеся глаза Рамзана Ахматовича. Он был такой искренний и настоящий, что я поняла, что его не любить невозможно. Я была так горда о встрече с ним. Фото на память о нашей встрече я сохраню надолго. Я буду радовать его своими успехами в учебе и достижениями в конкурсах."

"Каждый ребенок чувствует себя особенным при встрече с Главой Республики и эта честь выпадает не каждому. Такое сотрудничество нашей гимназии и Фонда Социального страхования Чеченской Республики в социокультурных проектах и мероприятиях   играют важную роль в развитии отношений между детьми и взрослыми, укрепляет дружеские связи между ФСС и школой, доброму и во благо детей и взрослых. Радует, что наши обучающиеся уже не первый год участвуют в таких мероприятиях и прекрасно справляются с поставленной перед ними задачей. ", - отметила директор гимназии, Саиева Луиза Хавашовна.