"Время юных героев" - свои навыки в стрельбе проявил  обучающийся  МБОУ "Гимназия№7", г.Грозный и получил сертификат "Воин".

25.07.2024

В рамках реализации национального проекта «Образование», федерального проекта "Патриотическое воспитание", обучающийся МБОУ "Гимназия №7", Бисултанов Турпал-Али  прошел обучение по программе военно -спортивного лагеря и показал свои отличные результаты по теории и практике, которого уже прозвали меткий стрелок., свидетельство тому,  сертификат "Воин" Российского Университета Спецназа имени В.В.Путина.

Бисултанов Турпал-Али отличился в этих учениях, показав хорошие навыки, знания, волю к победе.

Цель обучения -обучение основам воинского дела и воинской службы, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и готовности к военной службе.

Бисултанов Турпал-Али поделился своими впечатлениями о прохождение обучения: «Мне были очень интересны эти обучения, они мне дали многое для понимания того, что значит быть защитником своей Родины и какими навыками должен обладать настоящий воин, патриот. И на этом останавливаться не хочу, желаю укрепиться в больших познаниях и умениях".

" Об обладателе данного сертификата со статусом "Воин", как юного патриота, Бисултанове Турпал-Але,  хочется отметить, что он учиться на отлично, проявляет большой интерес к естественным наукам. Лауреат, победитель Всероссийских, региональных конкурсов в данном направлении, также является автором проектов по естествознанию, реализованных со младшими школьниками гимназии. Мы рады его достижениям и успехам. Каждый подрастающий юноша  должен быть достоин своих отцов и братьев, звания настоящего Чеченца, чтобы вырасти настоящими Воинами, патриотами своей Родины!", отметила заместитель директора по воспитательной работе Дадалова Марям Сулиевна.