11.11.2017

в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание "Ответственное родительство. Взгляд в будущее." На собрании присутствовало 218 человек. План родительского собрания:- вступительное слово- наркомания; - диспансеризация детей;- беседа приглашённых учителей, классных руководителей с родителями;- подведение итогов.На собрание были приглашены: 1. Начальник отдела префектуры октябрьского района - Магомадов Билал Омарович;2. Руководитель территориального округа #3 - Оздамиров Рамзан Салманович;3. Начальник службы ПДН майор полиции - Межидов Магомед Джабраилович.4. Имам пос. 8 Марта - Зухайраев Салахь Абусайдович5. Педагог организатор по ДНВ МБОУ "Гимназия #7" - Амагов Магомеднасир Абдурахманович.6. Председатель родительского комитета - Эльсултанова Тоита Абдуллаевна.