Праздничное мероприятие

28.10.2017

Ассаламу Алайкум! Сегодня Российское движение школьников отметило свое двухлетие. В честь этой даты региональное отделение движения, которому сегодня исполнился ровно год, провело сегодня в ГБОУ "Гимназия №14" праздничное мероприятие. В ходе мероприятия были отмечены команды школьников, показавшие наилучшие результаты в волонтерской работе. Ими стали: МБОУ "СОШ 3  ст. Наурская", МБОУ "СОШ  60  г. Грозный", МБОУ "СОШ  с. Братское" Надтеречного района. А гран-при досталось команде ГБОУ "Гимназия №14".Напомню, что региональное отделение Российского движения школьников было открыто в 2016 году по поручению ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА. Осознание себя патриотом, чему учат ребят в рядах организации, помогает ценить нравственные ценности и заставляет еще более ответственно подойти к выполнению своих обязанностей перед своей страной, городом, школой и семьей.Выражаю благодарность всем юным активистам РДШ, поздравляю их с праздником и желаю дальнейших успехов!