Осенний бал

28.10.2017

Осенний бал - традиционное мероприятие не только для старшеклассников, но и для начальных классов. Придя в школу после летних каникул, малыши тут же начинают готовиться к предстоящему торжеству: собирают и сушат цветы и листья, запасают веточки и шишки - одним словом все то, что может пригодится в оформлении класса, сцены и нарядов. И пусть концертная программа ежегодно изменяется, некоторые номера остаются неизменными: веселые песни, вальс и короткие стихи на Осенний бал для младших школьников. Несмотря на обилие забавных игр и шумных конкурсов , чтение коротких стихов на осеннем балу остается одним из любимейших занятий малышей. Только так они могут почувствовать себя настоящими поэтами-декламаторами: взрослыми и важными!