Всероссийская неделя безопасности дорожного движения_ 2024

17.09.2024

В рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения_ 2024 в МБОУ " Гимназия_7" проходят профилактические мероприятия с обучающимися (беседы, классные часы, физкульминутки, выставка детских рисунков, встречи с инспекторами ГИБДД ), направленные на пропаганду соблюдения ППД, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Цель мероприятий – систематизация и контроль знаний обучающихся по безопасности дорожного движения, закрепление знаний детей о правилах дорожного движения, о сигналах, работе светофора и назначении дорожных знаков.

#депобргрозный

#гимназия7грозный