С Днём учителя!

05.10.2015

Уважаемые коллеги !

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днём Учителя!     Слово «Учитель» на всех языках мира произносится с огромным почтением и уважением, по-другому быть и не может, поскольку эта профессия требует особых душевных качеств: доброты,самопожертвования, благородства и постоянного самосовершенствования. Сколько требуется сил, энергии, мудрости и внимания, сколько душевной теплоты, чтобы воспитать достойное молодое поколение! Своим талантом и профессиональным мастерством Вы побуждаете учеников к освоению новых знаний, помогаете раскрыть творческие способности, развиваете лучшие нравственные качества.   Спасибо Вам за доброту и душевную чуткость, за преданность выбранному делу! Искренне желаем Вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! Пусть улыбки Ваших учеников и слова благодарности – самая главная награда за ваш благородный труд - сопровождают Вас на всем протяжении жизненного пути!