САЙДМАГОМЕД УСМАНОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

27.06.2024

Как известно, накануне Аргун сильно пострадал от разрушительного ураганного ветра, в результате которого сильно пострадала городская инфраструктура.Начальник Департамента образования г. Аргун Сайдмагомед Усманов вместе со своими заместителями посетил пострадавшие из-за ухудшившихся погодных условий образовательные организации.Руководитель ведомства ознакомился с состоянием подведомственных организаций, дал соответствующие поручения по скорейшему устранению последствий непогоды. Со вчерашнего дня в пострадавших организациях работают сотрудники школ по очистке внутренних помещений, пострадавших от дождя, окрестных территорий от мусора и поваленных ветром деревьев, также на местах восстанавливаются поврежденные крыши и фасады зданий строительно-монтажными бригадами.

Источник: public_news